Asta 140 / Lotto n° 97

Scrivania impiallacciata in legno di acero

Scrivania impiallacciata in legno di acero, due cassetti, sostegni laterali intagliati raccordati da traversa. Austria, fine sec. XIX. cm78x102x50

Base d'asta
€ 80