Asta 141 / Lotto n° 123

Scuola italiana del sec. XVIII

Studio di putti

Studio di putti, entro pass-partout

Tecnica: Lotto di due disegni su carta
Dimensioni: cm21x9/19x12
Condition Report(lievi difetti e macchie ad uno)

Base d'asta
€ 80