Asta 141 / Lotto n° 139

Artista del sec. XIX/XX

Le allieve

Le allieve, con cornice

Firma In basso a sinistra etichetta dell'Accademia di Belle Arti - Napoli- prof. titolare Carlo Siviero, tracce di iscrizioni in alto a destra
Tecnica: Olio su cartone
Dimensioni: cm47x67
Condition Report(lievi abrasioni)

Base d'asta
€ 90