Asta 141 / Lotto n° 171

Prencipe, sec. XIX

Paesaggio lacustre con sentiero carretto e personaggi

Paesaggio lacustre con sentiero carretto e personaggi, con cornice

Firma firma in basso a destra
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: cm20x40

Base d'asta
€ 130