Asta 141 / Lotto n° 192

R. Giorgini, sec. XX; Artista del sec. XX

Bagnante su una scogliera; marina con barca e pescatori

Bagnante su una scogliera; marina con barca e pescatori, con cornici

Firma firma e data in basso a sinistra; firma illeggibile in basso a destra
Tecnica: Lotto di due dipinti ad olio su compensato e su tavoletta
Dimensioni: cm29x23,5/21x47
Condition Report(lievi difetti)