Asta 141 / Lotto n° 209

Riccardo Schweizer

 (  MEZZANO  1925   -  CASEZ  2004  )

Composizione, '87

Composizione, '87

Firma firma e data in basso a destra, es. n. 292/300
Tecnica: Litografia policroma su carta
Dimensioni: cm50x70

Base d'asta
€ 50