Asta 141 / Lotto n° 257

Particolare porta pennini in argento

Particolare porta pennini in argento con stemma e motto del comune di Amelia (TR). Bolli Roma, argentiere Stefano Sciolet, sec. XIX. Alt. cm14. Peso gr. 100 (lievi ammaccature)

Base d'asta
€ 100