Asta 141 / Lotto n° 31

Salvatore Cilia, sec. XX

Ponte di Roma

Ponte di Roma, con cornice

Firma firma in basso a destra e sul retro timbro della Galleria Lisi e firma
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm50x40
Condition Report(caduta di colore)