+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 141 / Lotto n° 336
( 1911 - 1971 )
Litorale di San Benedetto del Tronto, con cornice
Firma firma in basso a sinistraTecnica: Olio su compensatoDimensioni: cm22x32Condition Report(lievi difetti)
Base d'asta € 60
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login