Asta 141 / Lotto n° 336

Maria Zanone

 (  1911   -  1971  )

Litorale di San Benedetto del Tronto

Litorale di San Benedetto del Tronto, con cornice

Firma firma in basso a sinistra
Tecnica: Olio su compensato
Dimensioni: cm22x32
Condition Report(lievi difetti)

Base d'asta
€ 60