Asta 141 / Lotto n° 364

Pietro Lucano

 (  TRIESTE  1878   -  1972  )

Scorcio di cascina

Scorcio di cascina

Firma firma in basso a sinistra
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: cm38,5x50
Condition Report(lievi difetti al supporto)

Base d'asta
€ 120