Asta 141 / Lotto n° 459

Scuola di Praga del sec. XVII

Natività

Natività, con cornice

Firma sul retro antica iscrizione, vecchie etichette e timbro a fuoco inciso
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: cm20x14

Base d'asta
€ 260