+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 141 / Lotto n° 495
Lotto di un vassoio ovale e nove piatti in maiolica dipinta con decoro a garofano e vasi fioriti. Faenza, sec. XIX. (filature, scheggiature e restauri)
Base d'asta € 360
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login