Asta 141 / Lotto n° 499

Scuola tedesca del sec. XVIII

Incoronazione della Vergine

Incoronazione della Vergine, con cornice

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm70x50

Base d'asta
€ 400