+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 141 / Lotto n° 503
Paesaggio con lavandaie, paesaggio con viandanti, con cornici . Scuola italiana del XVIII secolo.
Tecnica: Lotto di due dipinti ad olio su telaDimensioni: cm26x35/30x40
Base d'asta € 440
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login