+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 141 / Lotto n° 650
Serie di quattro basi in marmo bianco, riquadri intarsiati e sfere superiori in marmi policromi. Alt. tot. cm21 (piccoli restauri e lievi scheggiature)
Base d'asta € 100
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login