Asta 141 / Lotto n° 650

Serie di quattro basi con sfere superiori, in marmo

Serie di quattro basi in marmo bianco, riquadri intarsiati e sfere superiori in marmi policromi. Alt. tot. cm21 (piccoli restauri e lievi scheggiature)

Base d'asta
€ 100