Asta 141 / Lotto n° 657

Lotto di varie uova e sfere in marmi policromi

Lotto di un grande uovo in malachite con inclusioni di azzurrite, tre sfere in labradorite, septaria e diaspro ed un contenitore in quarzo rosa contenente nove uova in marmi policromi (lievi difetti)

Base d'asta
€ 120