Asta 141 / Lotto n° 661

Fusione in bronzo raffigurante cacciatore arabo a cavallo

Fusione in bronzo patinato raffigurante cacciatore arabo a cavallo, firmato in basso, su base in marmo. cm60x43x23

Base d'asta
€ 120