Asta 141 / Lotto n° 668

Tavolinetto da lavoro impiallacciato in legno di palissandro

Tavolinetto da lavoro impiallacciato in legno di palissandro, paino superiore apribile con all'interno porta gomitoli e vani a giorno. Francia, fine sec. XIX. cm73x50x42

Base d'asta
€ 140