Asta 141 / Lotto n° 674

Toletta Impero impiallacciata in legno di mogano

Toletta impiallacciata in legno di mogano, specchiera superiore basculante, piano in marmo, un cassetto, colonne con basi e capitelli in bronzo dorato. Italia, periodo dell'Impero. cm170x84x51 (lievi difetti)

Base d'asta
€ 160