Asta 141 / Lotto n° 681

Pino Signoretto. Cavallo rampante. Scultura in vetro scavo di Murano

Pino Signoretto (1944-2017). Cavallo rampante. Scultura in vetro scavo di Murano firmata sul fondo, su base in legno con illuminazione. Alt. cm60 (restauri ad una gamba)

Base d'asta
€ 180