+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 141 / Lotto n° 681
Pino Signoretto (1944-2017). Cavallo rampante. Scultura in vetro scavo di Murano firmata sul fondo, su base in legno con illuminazione. Alt. cm60 (restauri ad una gamba)
Base d'asta € 180
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login