Asta 141 / Lotto n° 696

George Fowler

 (  1817   -  1905  )

The sea birds resting place

The sea birds resting place, con cornice. Allegata scheda Christie's datata 1998

Firma firma in basso a destra, titolo su placchetta applicata su cornice
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm56x76
Condition Report(lievi cadute di colore e lievi abrasioni)

Base d'asta
€ 240