Asta 141 / Lotto n° 698

Artista del sec. XVII/XVIII

Sacra Famiglia con Sant'Anna, San Gioacchino e San Giovannino

Sacra Famiglia con Sant'Anna, San Gioacchino e San Giovannino, con cornice

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm64x50
Condition Report(lievi cadute di colore)

Base d'asta
€ 260