+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 141 / Lotto n° 812
Giuditta e la testa di Oloferne, con cornice
Firma A tergo della tavola antica iscrizione a pennello “IVDITTA / DSC”Tecnica: Olio su tavolaDimensioni: cm85X65Condition Report(restauri pittorici)
Base d'asta € 1.800
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login