Asta 142 / Lotto n° 109

Masaki Kazushi

 (  1923  )

Chiarezza 650, 2022

Chiarezza 650, 2022

Firma firmato e timbro dell'artista
Tecnica: Tecnica mista su tela
Dimensioni: cm100x100

Base d'asta
€ 80