Asta 142 / Lotto n° 157

Specchiera lastronata in legno di ciliegio

Specchiera lastronata in legno di ciliegio con cornici in legno ebanizzato ed applicazioni in bronzo. Italia, sec. XIX. cm153x100

Base d'asta
€ 130