Asta 142 / Lotto n° 265

Giovanni De Martino. Scugnizzo. Fusione in bronzo

Giovanni De Martino (1870-1935). Scugnizzo. Fusione in bronzo patinato, firmata sul retro, su base in marmo. Alt. cm14

Base d'asta
€ 130