Asta 142 / Lotto n° 298

Caspa, sec. XXI

Oh Baby, 2023

Oh Baby, 2023. Allegato certificato

Firma firmato
Tecnica: Tecnica mista su tela
Dimensioni: cm100x70

Base d'asta
€ 230