Asta 142 / Lotto n° 307

Vetrina a due ante impiallacciata in legno di mogano

Vetrina a due ante impiallacciata in legno di mogano ed intarsiata a volute in metallo dorato. Francia, fine sec. XIX. cm221x174x37 (lievi difetti)

Base d'asta
€ 300