Asta 142 / Lotto n° 316

Fusione in bronzo Dea bendata firmata A. Nevil

Fusione in bronzo patinato raffigurante Dea bendata, firmata sul retro A. Nevil, su base in marmo. Alt. cm25 (lievi scheggiature alla base)

Base d'asta
€ 50