Asta 142 / Lotto n° 353

Giuseppe Di Nunzio, sec. XIX/XX

Senza titolo

Senza titolo, con cornice

Tecnica: Tecnica mista su carta incollata su pannello
Dimensioni: cm126x100

Base d'asta
€ 100