Asta 142 / Lotto n° 381

Lotto di tre placche in maiolica

Lotto di tre placche in maiolica: una dipinta in blu con lepre e serti floreali e due con cornici raffiguranti Madonna con Bambino. cm14x29/30x15/29x14 (restauri e scheggiature)

Base d'asta
€ 120