Asta 142 / Lotto n° 445

Tavolo scrittoio in legno di ciliegio

Tavolo scrittoio in legno di ciliegio, tre cassetti frontali, un tiretto, due cassetti laterali, gambe piramidali. Italia, inizi sec. XIX. cm 82x134x68 (difetti)

Base d'asta
€ 220