Asta 142 / Lotto n° 447

Caspa, sec. XXI

Donald Car, 2023

Donald Car, 2023. Allegato certificato di autenticità

Firma firmato sul retro
Tecnica: Tecnica mista
Dimensioni: cm100x100

Base d'asta
€ 230