Asta 142 / Lotto n° 542

Artista del sec. XX

Studio a San Bernardino (Engadina)

Studio a San Bernardino (Engadina), con cornice

Firma reca firma G.Ciardi in basso a sinistra, titolo sul retro
Tecnica: Olio su cartone
Dimensioni: cm20x30

Base d'asta
€ 60