Asta 142 / Lotto n° 543

Ugo Cipriani. Volto di Beethoven. Riproduzione in gesso

Ugo Cipriani (1887-1960). Volto di Beethoven. Riproduzione in gesso patinato a finto bronzo, firmata in basso, con timbro sul retro Terracotta dell'Arte. Alt. cm39 (lievi abrasioni)

Base d'asta
€ 60