Asta 142 / Lotto n° 551

Coppia di testate di letto singole

Coppia di testate di letto singole, del sec. XIX, impiallacciate in legno di mogano ed intagliate a volute con cimase a conchiglia. cm59x127

Base d'asta
€ 80