Asta 142 / Lotto n° 603

Artista del sec. XIX

Volto di fanciulla

Volto di fanciulla, con cornice in legno dorato a mecca decorata con fregi a motivi floreali e festoni

Tecnica: Olio su cartone
Dimensioni: cm28.5x23

Base d'asta
€ 120