Asta 142 / Lotto n° 61

Rotolo in broccato di seta dipinta

Riproduzione di rotolo in broccato di seta dipinta con ideogrammi e cinque buoi di Han Huang. Cina, sec. XX. cm218x26 (lievi difetti)

Base d'asta
€ 50