Asta 142 / Lotto n° 638
( NAPOLI 1894 - 1989 )
Pittrice in erba, con cornice
Firma firma in basso a destra, sul retro timbro dell'atelier dell'artista firmato dallo stesso ed etichetta di Garanzia della Botteghina D'Arte di R. D' Ambra
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: cm40x30
Base d'asta
€ 80