Asta 142 / Lotto n° 677

Francesco De Matteis. Acquaiola. Fusione in bronzo

Francesco De Matteis (1852-1917). Acquaiola. Fusione in bronzo patinato, firmata alla base. Alt. cm56

Base d'asta
€ 300