Asta 142 / Lotto n° 788

Scuola fiamminga del sec. XVII

Caccia al cervo

Caccia al cervo, con cornice

Firma Firmato e datato in basso a destra “B. […] f. / 167[4 o 9]”; a tergo timbro stencil di provenienza Christie’s
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: cm28.5x38.5

Base d'asta
€ 1.500