Asta 142 / Lotto n° 89

Artista del sec. XIX

Bagnanti

Bagnanti, entro passepartout

Tecnica: Disegno a matita e carboncino su carta
Dimensioni: cm31x40
Condition Report(Lievi difetti)

Base d'asta
€ 60