Asta 143 / Lotto n° 140

Vaso in ceramica dipinto

Vaso in ceramica dipinto con scene classiche, anse a settembre. Manifattura di Nove di Bassano del sec. XX. Alt. cm53 (mancanze, difetti e rotture)

Base d'asta
€ 140