Asta 143 / Lotto n° 151

Giuseppe Granello. Gruppo in terracotta raffigurante elefanti

Giuseppe Granello (sec. XX). Gruppo in terracotta argentata con elefanti, firmato sul fondo. Napoli, prima metà sec. XX. cm43x46x25 (restauri)