Asta 143 / Lotto n° 194

Specchiera in legno dorato ed inciso

Specchiera in legno dorato ed inciso con serti floreali, Italia, fine sec. XIX. cm121x91 (alcune mancanze alla doratura)

Base d'asta
€ 80