Asta 143 / Lotto n° 230

Artista del sec. XIX

Natura morta en plein air

Natura morta en plein air, con cornice

Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: cm89x70
Condition Report(lievi cadute di colore)

Base d'asta
€ 120