Asta 143 / Lotto n° 244
Lotto di due specchierine in legno dorato: una intagliata a volute vegetali del sec. XVIII ed una con cimasa intagliata a motivi vegetali con testa di cherubino centrale, del sec. XIX. cm42x50/48x51 (piccole mancanze alla doratura)
Base d'asta
€ 140