Asta 143 / Lotto n° 260

Lotto di un comò ed una specchiera

Lotto di un comò a tre cassetti in legno di mogano con gambe mosse ed una specchiera lastronata in mogano. Italia, sec. XIX. cm98x130x62; specchiera cm125x108 (difetti)

Base d'asta
€ 180