Asta 143 / Lotto n° 298

Mobiletto lastronato in legno di noce

Mobiletto lastronato in legno di noce, filettature ed intarsi in legni chiari, due cassetti, gambe mosse, Italia, fine sec. XVIII. cm81x62x38 (alcune mancanze alla lastronatura)

Base d'asta
€ 80