Asta 143 / Lotto n° 306

Lampadario a quattro luci in bronzo dorato

Lampadario a quattro luci in bronzo dorato e lavorato a volute vegetali e fiori, con bobeche in vetro dipinte con allegorie delle quattro stagioni (lievi difetti e rotture e mancanze ad una bobeche)

Base d'asta
€ 100